КОНКУРС #ИскусствоДетямВЛицах

30 сентября 2021

Станavrely.jpgь героем своей школы!

Докажи, что юмор – это искусство

Дирекция образовательных программ в сфере культуры

и Московские школы искусств запускают специальный конкурс!

Запиши ТикТок и выиграй приз

Условия простые:

• сними ролик о себе или своих занятиях в выбранном направлении (скрипка, фортепиано, живопись, вокал, театральное искусство, хореография)
  • выложи в ТикТок и Инстаграм (Reels)
  • ставь хештег #ИскусствоДетямВЛицах и отмечай активной ссылкой @moscow_art_schools

22 октября в инстаграм аккаунте Московские школы искусств подведут итоги конкурса.

3 участника, чьи видео наберут наибольшее количество просмотров, получат в подарок по 2 билета на концерт оркестра «Виртуозы Москвы» «Виртуозы Москвы и юные таланты»

Концерт оркестра «Виртуозы Москвы и юные таланты» и главного дирижера Михайловского театра Александра Соловьева пройдет 1 ноября в Московском международном Доме музыки.

Солистами выступят молодые музыканты: участница проекта «Молодые дарования России 2020» Арина Максименко, стипендиаты главы Старооскольского городского округа Николай Прокопенко и Артем Аракелян, стипендиат губернатора Белгородской области Сабина Сакаева.

В программе — музыка Вольфганга Амадея Моцарта, Йозефа Гайдна, Антонина Дворжака, Петра Ильича Чайковского и Игоря Фролова.