Выступление на фестивале искусств "Орфеус"

27 марта 2014

5 апреля 2014 года школа "Фуэте" примет участие в Международном детском и юношеском фестивале искусств «ОРФЕУС», который пройдет в Центральной музыкальной школе при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского.

5 апреля 2014 года состоится Международный детский и юношеский фестиваль искусств «ОРФЕУС», который проходит при поддержке радио «Орфей», Музыкальной школы «Гнесинские виртуозы», Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского, Международной школы «Президент» (п. Жуковка) и Барселонской консерватории (Escola Superior de Musica de Catalunya ESMUC).

Школа «Фуэте» примет участие с постановкой Л. Лебедева на музыку Э. Грига «Танец Анитры» — номером, который уже завоевал ни одну награду на престижных конкурсах России и за рубежом. Именно этот номер был отмечен авторитетным жюри Международного хореографического конкурса в Ливорно (Италия) LIVORNO IN DANZA-2014, благодаря чему мы завоевали 1 место в номинации «Неоклассика».