Списки учащихся на 2015-2016 уч. г. (платное отделение)

30 июня 2015

До 10 сентября всем впервые зачисленным в школу необходимо принести в администрацию документы ( копию паспорта родителей, копию свидетельства о рождении, справку от врача). Всем переведенным - справку от врача.

  • 1.  Общая эстетическая программа.

  • 1. Начальная школа. 

    Группа МО 1.1

    Капичникова Мария

    Шутова Марфа

    Горнаева Варвара – нов.

    Котекина Ульяна – нов.

    Синькова Алёна – нов.

    Купалова София – нов.

    Данилова Дарья – нов.


    Группа МО 1.2

    Хамункина Дарья – исп. срок

     

    Группа 2.1

    Антонова Владимира

    Долгополова Ангелина

    Дьяконова Милана

    Балыкова Екатерина

    Богданова Полина

    Сондаевская Мария

    Репина Анна

    Шерина Арина

    Кадакина Александра – нов.

    Кочергина Александра – нов.

     

    Группа 2.2

    Денисова Мария 

    Красильникова Алиса

    Кузина Варвара

    Мягкова Анастасия

    Ушакова Ольга

    Федорова Алиса

    Дорофеева Маргарита

    Мухамедшин Михаил

    Демидова Лидия

    Гимаева Ксения

    Кузнецов Станислав – нов.

     

    Группа 3.1

    Алексеенко Софья

    Белонин Антон

    Боронина Мария

    Виноградова Мария

    Ванина Злата

    Кнороз Александра

    Мартюшева Людмила

    Медведева Наталья 

    Савельянов Егор

    Фигурина Дарья

    Филиппова Полина

    Фролова Анастасия

     

    Группа 3.2

    Антонова София

    Ежелева Александра

    Назарян Ариана

    Новикова Варвара

    Ножикова Анастасия

    Овчинникова Анастасия

    Одегова Екатерина

    Ракова Александра

    Румянцева Ангелина

    Трубихова Варя

    Ерхов Евгений

     

    Группа 3.3

    Козлова Дарья

    Корнеева Майя

    Мухамедшин Федор

    Мхеян Меланья

    Рыбакова Виктория

    Черкашина Анна

    Щербакова Лилия

    Яшина Анастасия

     

    Группа 3.4 (утро)

    Алабужина Камилла

    Гайсина Алиса

    Деньщикова Мария

    Евдакимова Мария

    Жарова Мария

    Кабыркина Полина

    Крикуненко Диана

    Мичурина Дарья

    Серикова Елена

    Шакирова Мирослава

       

    2. Школа эстетического воспитания «Фуэте-арт».


    1а класс

    Александрова Полина

    Артюшкина Саша

    Еременко Мария

    Ерёмина Анна

    Решетова Ксения

    Тыщенко Алиса

    Фролова Варвара

    Челюканова Стефания

    Эссаулова Майя

    Ефремова Вероника

    Антонова Ярослава

    Анвар Камилья

    Манжос Алина

    Котельникова Полина

    Сироклин Милослав

    Шутов Дмитрий

    Сучилкин Стас

    Алексеева Варвара

    1б класс

    Бирюкова Евгения

    Бушуев Артем исп. срок

    Легостаева Настя

    Яшина Софья

    Лезнёва Дарья

    Скоробогатова Екатерина

    Додонова Дарья

    Благова Ангелина

    Солдатова Мария

    Коньшина Виктория

    Нефедова Наталья

    Титова Валерия

    Апостолова Галина

    Филатова Злата

    Атаманюк Полина

    Дубасова Дарья

    Бандурист Наталья

    Денисова Арина - исп. срок 

    1в класс

    Королева Александра

    Русакова Анна

    Сошина Василиса

    Пикалева Дарья

    Калинина Елизавета

    Николаенко Елизавета

    Королева Анна

    Аверьянова Дарья

    Голикова Даша

    Антонова Маша

    Долматов Матвей

    Зотова Ксения

    Клименчук Вика

    Кожанова Светлана

    Морозова Катя

    Аксенова Алена

    Сидорова Наталья

    Калашникова Алиса

    Старцева Маша

    1д класс

    Мамайкина Анна

    Коновалова Маргарита

    Костина Дарья

    Кошелева Мария

    Леонтьева Арина

    Мелехова Анна

    Мишукова Анастасия

    Прокофьева Анна

    Руденко Анастасия

    Ченцова Елизавета

    Василевская Анастасия

    Пташник Мария

    Малова Анастасия

    Васильева Регина

    Группа О.1 (День)

    Агаджанова Полина

    Гимаева Кира

    Григорян Каринэ

    Дубовикова Ева

    Манжа Елизавета

    Мелехова Любовь

    Митина Светлана

    Пигарева Полина

    Ризаева Альбина

    Храпкова Анна

    Шевякова Анна

    Юрченко София

    Горнаева Алиса

    Литвинова Аполлинария

     

    Группа О.2 (Вечер)

    Вандунц Мари

    Калашникова Василиса

    Колсанова Дарья

    Круглова Изольда

    Куликова Ирина

    Оленина Варвара

    Скороходова Алиса

    Филенкова Софья

    Иванова Евгения

    Долгополова Ева

    Игнатьева Алена

    Несмашная Николь

    Тюрина Татьяна

     

    1-Спец-М класс

    Гущин Степан

    Захаров Николай

    Ивченков Максим

    Паршукин Ярослав

    Сильцов Иван

    Бабушкин Александр

    Ильяшенко Константин - исп.срок